オープンキャンパス送迎バス

※下記の運行表、スクールバス路線図を参考にお考えください。乗降場所等は、お問い合わせください。
※ご利用の方は、事前にお申込みが必要です。配車事務の都合上、開催日の2日前までにお申し込みください。
※帰りの送迎バスは、各コース12:30出発予定です。
※下記の運行表は、オープンキャンパスのものです。通常のダイヤと異なりますのでご注意ください。


地図

 ※姫路駅からの送迎バスはありません。

 

龍野コース
1
新宮 文化センター前
8:14
2
千本屋 千本屋公民館前
8:27
3
中井 バス停
8:30
4
中三津 ローソン前
8:43
5
今宿北 すき家前
8:47
6
車庫前 バス停
8:49
7
船元 バス停
8:51
8
安志南 大橋歯科医院前
9:00
9
豊岡 ラーメン店前
9:09
10
前之庄 西兵庫信用金庫前
9:12
夢前コース
1
芦田橋 バス停
8:20
2
新在家 ローソン前
8:25
3
打越 バス停
8:31
4
実法寺 バス停
8:35
5
田井橋 吉田鉄工所前
8:40
6
マックスバリュ書写店前 夢前川沿い 入口北
8:42
7
清水橋 JA置塩前
8:49
8
又坂 バス停
8:54
9
塩田 バス停
8:58
加古川北コース
1
細工所 稲岡モータース前
8:07
2
投松 バス停
8:10
3
西山 バス停
8:14
4
新神野 県住団地前(3丁目)
8:22
5
上荘橋東詰 加古川生コン前
8:27
6
小野駅前 駅前ロータリー(商店街側)
8:43
7
粟生 バス停
8:50
8
中野 中野郵便局前
9:00
9
善防 マックスバリュ加西南店前
9:05
10
善防中学校前 正門前
9:10
西脇コース
1
水尾町 喫茶水尾前
8:03
2
西脇市駅 駅前ロータリー
8:13
3
滝野 郵便局前
8:20
4
R175 家原分団庫前
8:26
5
河高 ヰセキ前
8:30
6
日吉 日吉歩道橋(日吉小前)
8:44
7
満久 バス停(泉中学校前)
8:45
8
横尾 セブンイレブン前
8:50
9
本町東 バス停
8:55
10
南田原 中井綜合印刷前バス停
9:05